суббота, 13 июля 2013 г.

Конкурс от компании Konad. Дизайнерский маникюр №1

Вот и мне тоже захотелось поучаствовать в творческом конкурсе от компании Konad. Моя первая конкурсная работа http://nailspolishmania.blogspot.ru/2013/07/konad-1_14.html. Вот, что получилось на конкурс :)


Это дизайнерский маникюр в сине-голубых тонах в стиле модерн.
В маникюре использовались лаки Golden Rose Rich Color  #16, Eva Mosaic Fashion Colour #71 и Eveline miniMAX #253 (чисто белый крем). В качестве основы использовался лак Eva Mosaic brilliant effect, верхнее покрытие - закрепитель Inm OutTheDoor. 



Вдохновением к созданию этого маникюра послужила жуткая жара и как результат поиски чего-нибудь освежающего, напоминающего о море и отпуске. 










Маникюр создавался с использованием Fine Line Stiring Plate. Вот фотографии на промежуточном этапе выполнения :)





То есть на первом этапе был нанесен базовый лак Golden Rose Rich Color #16. Затем я приклеила полоски тонкого скотча на те места, где в конечном маникюре хотела оставить синий цвет, а остальную часть ногтя покрасила в голубой. И тоже самое повторила с белым цветом. О сложностях могу сказать, что они были. Оказалось, что в таком маникюре очень важна ровность линий, их параллельность. И собственно, оказалось, что приклеивать тонкие полоски одна параллельно другой не очень просто.

Комментариев нет :

Отправить комментарий